Фотография Chapel Stile Apartments в Лангдейле
Фотография Chapel Stile Apartments в Лангдейле
Фотография Chapel Stile Apartments в Лангдейле
Фотография Chapel Stile Apartments в Лангдейле
Фотография Chapel Stile Apartments в Лангдейле

Адрес: Великий Лэнгдейл, недалеко от Эмблсайда
Камбрия, Камбрия, LA22 9JD, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.langdale.co.uk/chapel-stile.html

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в апартаментах Chapel Stile в Лэнгдейле


Установить в восхитительной деревне, таймшер на Часовня Stile Apartments находятся всего в нескольких минутах ходьбы от поместья Лэнгдейл. Из апартаментов открывается прекрасный вид на окружающие холмы. Они были переоборудованы из старого камбрийского фермерского дома. Они расположены в садах, спускающихся к Большому Лэнгдейл-Беку. Некоторые из лучших мест для пеших прогулок в Англии находятся прямо у порога. В отеле Wainwrights 'Inn вам предложат отличную еду и гостеприимство Лейкленда.

Места отдыха, расположенные в апартаментах Chapel Stile, доступны жителям для личного пользования, а также для снукерного стола в натуральную величину.

Chapel Stile Apartments в Лангдейле

Апартаменты Chapel Stile в Лэнгдейле

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Игровая комната, Ресторан, Сауна,
Близлежащие Услуги
Прокат авто (мили 5.0), Пляж (мили мили 30.0), катание на лодках (мили мили 5.0), Детский бассейн (поблизости), Конференц-залы (рядом), Тренажерное оборудование (рядом), Гольф (мили 11.0), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахерская (поблизости), оздоровительный клуб (поблизости), катание на лошадях (мили 6.0), озеро (рядом), прачечная (рядом), медицинские учреждения (мили 5.0), игровая площадка (рядом), снэк-бар (рядом), спа-салон (рядом) ), Сквош (Рядом), Бассейн (Рядом), Теннис (Рядом), Водные лыжи (мили 5.0), Вихревая ванна / джакузи (Рядом), Виндсерфинг (мили 5.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Манчестер - (120 мили - 193 км)
Ввод / выезд
Воскресенье

Покупка квартиры часовни Stile на Таймшере Лэнгдейл

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Chapel Stile Apartments в Лангдейле перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Chapel Stile Apartments в Лангдейле, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Chapel Stile Apartments в Лангдейле

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи апартаментов Chapel Stile в собственности Langdale. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Chapel Stile Apartments в Лангдейле.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Chapel Stile Apartments в Лангдейле может быть безопасным, если они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.