Фотография Сент-Джеймс-клуба
Фотография Сент-Джеймс-клуба
Фотография Сент-Джеймс-клуба
Фотография Сент-Джеймс-клуба
Фотография Сент-Джеймс-клуба

Адрес: Mamora Bay, Сент-Полс, Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда, Карибы
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.stjamesclubantigua.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в St. James Club


Откройте для себя карибский рай в форме таймшер в клубе Сент-Джеймс, Антигуа. Этот потрясающий курорт «все включено», расположенный на юго-восточном полуострове площадью сто акров, является эксклюзивным убежищем. Обстановку здесь можно сравнить с непринужденным пляжным клубом, но стандарты и обслуживание здесь совсем не обычные. Гости и владельцы могут уединиться от окружающего мира или заняться водными видами спорта, и это лишь некоторые из местных удобств.

Курорт предлагает широкий выбор номеров, люксов или вилл. Некоторые из них предлагают прямой выход на пляж с частными террасами и роскошной внутренней отделкой. Наши клиенты говорят нам, что они любят посещать год за годом, чтобы узнать, что нового - курорт имеет репутацию постоянного реинвестирования, чтобы предоставить гостям лучший опыт. Окунитесь в прохладные синие воды и воспользуйтесь бесплатными удобствами для занятий водными видами спорта (каякинг, катание на лодках и катамаран). В отеле также есть шесть бассейнов, а также новый фитнес-центр, салон и спа-салон. Они даже полностью обслуживают семьи, с удобствами для детей.

Четыре ресторана на территории отеля могут удовлетворить любой вкус, от обычного до континентального. Кроме того, поужинайте в домашней обстановке с полностью оборудованной кухней и обеденной террасой в вашем распоряжении - идеально подходит для более интимных вечеров под закатным небом. Для тех, кто хочет отдохнуть, персонал принесет напитки прямо вам, даже смешав их прямо на пляже! Для отдыха, который на голову выше остальных, брокеры таймшеров Travel and Leisure Group не могут говорить достаточно высоко Клуб Сент-Джеймс.

Услуги клуба Сент-Джеймс

Оборудование
Имеется утюг и гладильная доска, Будильник/Радио-часы, Фен, Туалетные принадлежности, Телевизор: Кабельное/Спутниковое, Кофеварка, Система отопления/охлаждения: Кондиционер, Потолочные вентиляторы, Номера для курящих/некурящих (предоставляются по запросу), На улице жилая площадь: Терраса, Балкон/патио, Сейф/сейф в блоке, Оборудование для обеспечения безопасности, Телефон
Курорты
Сувенирные магазины или газетный киоск, Гидромассажная ванна, Салон красоты, Бассейн, Ресторан, Спа-ногтевой сервис, Спа-массаж, Спа-уход за лицом, Спа-процедуры для тела, Фитнес-центр
Близлежащие Услуги
Рыбная ловля (поблизости), Гольф (поблизости), Казино/Азартные игры (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
VC Bird Международный Аэропорт
Ввод / выезд
15: 00 - воскресенье, пятница, суббота

Покупка Сент-Джеймса тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда St. James Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в St. James Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в St. James Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в клубе St. James Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с St. James Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование клуба Сент-Джеймс может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.