Фотография Регентства Хайтс в Нептуно
Фотография Регентства Хайтс в Нептуно
Фотография Регентства Хайтс в Нептуно
Фотография Регентства Хайтс в Нептуно
Фотография Регентства Хайтс в Нептуно

Адрес: C / o The Regency Club, Calle Catalu? 2
Urbanizacion Torviscas Alto
Адехе, КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Regency Heights at Neptuno? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Подметальные взгляды на Атлантику делают праздник в Риджентс-Хайтс в трансцендентном Нептуно. Расположенный в великолепных холмах Тенерифе, Испания, таймшер гости окружены райской красотой Плайя-де-лас-Америкас и подпитываются кинетической атмосферой окружающих магазинов, развлечений и пляжей.

Но прежде чем вы охватите энергичную местную сцену, насладитесь в ста высококлассных апартаментах, которые спят от четырех до восьми человек. Дизайнерская мебель придает роскошь каждому жилью, а полный набор удобств обеспечивает вашу снисходительность, включая плюшевую одну или две спальни, полностью оборудованную кухню, отдельную гостиную с диваном и спутниковым телевидением с видеомагнитофоном, Wi-Fi, оборудование для барбекю и отдельную ванну с фен. Путешествия и досуг тайм-брокеры особенно призывают террасы, которые представляют возвышенные виды на океан.

Не менее приятным является бассейн с баром и солнечной террасой, где вы можете наблюдать крошечные драгоценности легкого дротика по воде во время загорания. На территории отеля также есть ресторан, а также специальная служба приема 24-часов. Другие мероприятия, чтобы насладиться отдыхом в Regency Heights в Нептуно, включают занятия спортом и водными видами спорта, походы в горы, посещение традиционной рыбацкой деревни, прогулки на лодке по стеклу и наблюдение за китами.

Регентства Хайтс на объектах Нептуно

Оборудование
Кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Прачечная, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (1.0 мили), Лодочный спорт (1.0 мили), Рыбалка (1.0 мили), Гольф (2.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (1.0 мили), Подводное плавание (1.0 миль), Торговый центр (1.0 мили), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (1.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, вторник

Покупка Regency Heights в Neptuno таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Риджентс Хайтс в Нептуно, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Regency Heights в Нептуно, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Regency Heights в Нептуно

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Regency Heights в собственности Neptuno. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Regency Heights в Нептуно.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Regency Heights в Neptuno может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.