Фотография Miraflores Rancho Club
Фотография Miraflores Rancho Club
Фотография Miraflores Rancho Club
Фотография Miraflores Rancho Club
Фотография Miraflores Rancho Club

Адрес: Urbinazacion Miraflores, Carretera de Cadiz Km. 199
29650 Михас Коста
Малага, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Miraflores Rancho Club? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Miraflores Rancho Club - эксклюзивный жилой комплекс, расположенный в одном из самых привлекательных мест Испании. Коста-дель-Соль славится во всем мире своим круглогодичным солнцем и хорошими атмосферами. Есть мероприятия для детей младшего возраста, а также для подростков, что означает, что это прекрасное место для семейного отдыха, но есть также много, чтобы понравиться людям более мудрого поколения.

Отлично подходит для игроков в гольф, Коста-дель-Соль имеет более семидесяти курсов. Здесь есть что-то на любой вкус, и вы можете играть каждый день своей поездки, если хотите. Пациент-партнерам понравится проводить время на пляже, вымачивать в атмосфере и, возможно, прохладный напиток. В отеле Miraflores Rancho Club также есть впечатляющий бассейн, расположенный в пышных зеленых садах. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят тратить время на отдых, и пусть дружелюбный персонал ждет всех наших потребностей.

Вы никогда не ошибетесь в таймшер в Испании, и особенно не в Коста-дель-Соль, где удовольствие, отличная еда, текущее вино и дружелюбие - обычная часть повседневной жизни. Позвольте себе замедлиться, чтобы вписаться, и вы никогда не захотите уйти.

Клубные услуги Miraflores Rancho

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, частичная / полная), микроволновая печь (все блоки), стиральная машина / сушилка (все блоки),
Курорты
Авто Аренда, Уход за детьми, Детский бассейн, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (3.0 мили), Казино (12.0 мили), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (1.0 мили), Прачечная (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости ), Медицинские учреждения (1.0 мили), Игровая площадка (поблизости), Ресторан (поблизости), Торговый район (1.0 мили), Снек-бар (поблизости), Телефон (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер Серфинг (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
TBD - (24 мили - 38 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Miraflores Rancho Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Miraflores Rancho Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Miraflores Rancho Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Miraflores Rancho Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Miraflores Rancho Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Miraflores Rancho Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Miraflores Rancho Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.