Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Ист-Виллидж
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Ист-Виллидж
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Ист-Виллидж
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Ист-Виллидж
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - Ист-Виллидж

Адрес: Маршрут 192 West, 8505 Мемориальное шоссе Ирло Бронсон, Киссимми, FL 34747, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.ihg.com/holidayinnclubvacations/hotels/us/en/kissimmee/discv/hoteldetail

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие варианты недвижимости на продажу и в аренду в Holiday Inn Club Vacations at Orange Lake Resort - East Village


Выйдите из своего автомобиля или трансфер в Orange Lake Resort - East Village, и ваше первое впечатление будет «Wow!». Основания этого таймшер Курорт в Орландо, штат Флорида, прекрасно сохранились, ухожены и начищены такими великолепными пейзажами, как озера и пальмы. Дети и взрослые также любят замечать некоторые из местных диких животных, такие как броненосцы и олени, бродящие по этому району. На курорте есть множество удобств и удобств, в том числе два безмятежных бассейна. Большинство вилл имеют вид на поле для гольфа под названием «Арнольд Палмер» с восемнадцатью лунками, которое сопровождается клубами Legends и магазином Legends Pro.

Спортивная барная стойка Legacy и гриль - это улей активности на протяжении всей недели, в котором проводятся семейные ужины в большинстве вечеров. Наслаждайтесь гамбургером и напитком, разделяя ваши стороны на выставке Comedy and Dinner Show по средам, выставляйте свои вещи и выпускайте свою внутреннюю диву в Karaoke Superstar по пятницам, а также рассказывайте свои общие знания с легендарной живой мелочью по вторникам. Для курорта тайм-шера, где есть все, Путешествия и досуг С гордостью представляет Orange Lake Resort - Ист-Виллидж.

Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - объекты East Village

Оборудование
(Все части), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, частичная / полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Плавательный бассейн, Магазины сувениров или газетные киоски, Аркада / игровая комната, Джакузи / Гидромассажная ванна, Фитнес-центр, На территории объекта - Бассейн - детский: Да, На территории - Бассейн - Общее количество бассейнов: 5 +
Близлежащие Услуги
Пляж (97.0 км), Боулинг (16.0 км), Экскурсия на вертолете / в самолете (16.0 км), Катание на коньках (32.0 км)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международный аэропорт Орландо (мили 26)
Ввод / выезд
Воскресенье, пятница, суббота

Покупка Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - Таймшер Ист-Виллидж

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - East Village, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем инвестировать в Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - East Village, почему бы не попробовать сдавать в аренду? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations at Orange Lake Resort - East Village

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - East Village. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - East Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - East Village может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.