Фото клуба La Costa Canaltime
Фото клуба La Costa Canaltime
Фото клуба La Costa Canaltime
Фото клуба La Costa Canaltime
Фото клуба La Costa Canaltime

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clcworld.com/destinations/on-the-water/canaltime/

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club La Costa Canaltime? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Испытайте великое наследие водных путей Англии с CLC Каналтайм, Наслаждайтесь четырьмя сезонами, наслаждаясь гостеприимными пабами на берегу канала. Познакомьтесь с другими водителями канала, проводящими время суток. Все это всего за несколько миль в час!

Разделение времени Владение с CLC Canaltime приветствует владельцев четырех фантастических местоположений канала. Отель Anderton Marina расположен в самом сердце Чеширских равнин, в живописном месте с прекрасным видом на загородную местность. Blackwater Meadow Marina находится недалеко от города Эллесмер, в красивой сельской местности Шропшира. Он имеет фантастическое расположение на канале Лланголлен, получившем официальный статус объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2009 году. Gayton Marina является идеальной базой для изучения фантастических водных путей в самом сердце Нортгемптоншира, на знаменитом Гранд-Юнион-канал от Бирмингема до Лондона, в то же время предлагая фантастические взгляды. Наконец, Вустер Марина, которая находится в районе Лоусмур Уорф в центре Вустера. Вустер Марина обеспечивает лодочникам легкий доступ к сельской местности, а также предлагает центральные удобства. Члены CLC Canaltime имеют доступ к своему большому флоту из 27 высококачественных узких лодок.

Узкие лодки CLC Canaltime были специально созданы для отдыха. Узкие лодки могут спать от четырех до шести человек (в зависимости от лодки, которую вы выбираете). Они снабжены необходимым уровнем удобств и оборудования, чтобы удовлетворить праздничные ожидания. Если вы предпочитаете готовить самостоятельно, на борту есть гриль, духовка, четырехконфорочная плита и микроволновая печь.

Круиз на досуге по внутренним водным путям Великобритании с узкими лодками CLC, построенными специально для этого. В вашем путешествии раскройте ваш любимый паб на берегу. Наслаждайтесь английской и валлийской сельской местностью или даже попытайте счастья в воде! Время на вашей стороне, однако вы хотите провести его с CLC Canaltime.

Таймшер La Costa Club Canaltime

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Прокат клуба La Costa Canaltime перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club La Costa Canaltime, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе La Costa Canaltime

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Canaltime. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Club La Costa Canaltime.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club La Costa Canaltime может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.