Фотография владельца клуба La Costa Fractional San Diego Suites
Фотография владельца клуба La Costa Fractional San Diego Suites
Фотография владельца клуба La Costa Fractional San Diego Suites
Фотография владельца клуба La Costa Fractional San Diego Suites
Фотография владельца клуба La Costa Fractional San Diego Suites

Адрес: CLC Marina del Sol, Urbanizacion Marina del Sol, Carretera Cadiz Variante km, 206, 29649, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Club La Costa Fractional Ownership San Diego Suites? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Долевое владение - нетрадиционный вид таймшер право собственности. Вместо того, чтобы проводить неделю или две на домашнем курорте, вы будете владеть частью самой собственности. Каждое право собственности выдается на определенную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Распределение дробных баллов дает вам большую гибкость, что означает больший контроль над отпуском каждый год. Вы больше не будете привязаны к одному и тому же отпуску из года в год. По окончании срока аренды недвижимость продается, и вы получаете долю от прибыли! С участием Клуб Ла Коста, вам присваивается количество дробных баллов, которые вы можете использовать на нескольких курортах из их портфолио.

Нет необходимости использовать биржевая компания такое как Interval International, RCI or 7Across Поскольку ваше долевое владение CLC позволяет вам использовать множество курортов в обширном портфеле CLC. Группы путешествий и отдыха Дробная собственность переговорщики смогут подробно объяснить вам, как это работает, насколько он гибкий и все преимущества этого хорошо зарекомендовавшего себя формата таймшера.

Club La Costa в San Diego Suites предлагает уникальное таймшер и Дробная собственность, Этот специально построенный, современный семейный курорт, расположенный в Испании Коста дель Соль может похвастаться исключительным статусом курорта только для членов и является первым этапом изысканного отеля California Beach Resort. Владельцы могут наслаждаться прекрасными ландшафтными садами для отдыха в тени или захватить шезлонг у бассейна свободной формы для максимального солнечного света. В то время как уже уединенный, курорт также экранирован от его окружающих, но все же удается предложить захватывающие виды из-за его повышенного положения.

Взрослые и дети хорошо обслуживаются широким спектром предлагаемых мероприятий, включая первоклассные тренажерные залы и близкий доступ к близлежащим пляжам, таким как четырехмильный участок золотого песка в Фуэнхироле. В двух ресторанах на территории отеля можно отведать разнообразные блюда и блюда, а также апартаменты, оборудованные для всех ваших потребностей в самообслуживании. По вечерам наблюдайте потрясающие закаты от курорта, а затем выходите на улицу для сказочной близлежащей ночной жизни в виде баров, клубов и пляжных развлечений. Так что для вашего собственного эксклюзивного кусочка рая, Путешествия и досуг Рекомендует рассмотреть таймшер or Дробная собственность С клубом La Costa в San Diego Suites.

Покупка клуба La Costa Fractional Собственность San Diego Suites таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Fractional Собственность San Diego Suites перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club La Costa Fractional Ownership San Diego Suites, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club La Costa Fractional Собственность San Diego Suites

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Fractional Ownership San Diego Suites. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Costa Fractional Ownership San Diego Suites.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование собственности Club La Costa Fractional San Diego Suites может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.