Фотография долевого владения Ramada Сьерра-Марина
Фотография долевого владения Ramada Сьерра-Марина
Фотография долевого владения Ramada Сьерра-Марина
Фотография долевого владения Ramada Сьерра-Марина
Фотография долевого владения Ramada Сьерра-Марина

Адрес: Сьерра-Марина, Ctra. de Cádiz km 206, 29649 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Ramada Fractional Ownership Sierra Marina


Если вы ищете Дробная собственность это идеальное расположение, просторные номера и удобства высокого стандарта, ищите не дальше, чем Ramada Residence Sierra Marina. Расположен в Малаге, Испания, Этот курорт на Коста-дель-Соль может похвастаться до четырнадцати часов солнечного света каждый день в определенное время года - идеально подходит для работы с вашим загаром, пока вы откидываетесь одним из шести бассейнов на территории. Столовая сделана простой благодаря включению полностью оборудованных кухонных принадлежностей, включая микроволновую печь и плиту, в ваши просто, но со вкусом оформленные апартаменты, а также многочисленные рестораны и кафе на территории отеля.

Легко обойтись с бесплатным трансфером, обслуживающим различные части курорта. Если вы хотите исследовать местность, с ее бесконечным множеством достопримечательностей и достопримечательностей, это примерно в десяти минутах ходьбы от центра города - или вы можете воспользоваться надежными местными транспортными услугами, чтобы обойти. Из балкона или патио открывается вид на море или горы. Путешествия и досуг Считает, что если вы планируете Дробная собственность, вам рекомендуется рассмотреть Ramada Residence Sierra Marina.

Покупка таймшера Ramada Fractional Ownership Sierra Marina

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Ramada Fractional Ownership Sierra Marina перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ramada Fractional Ownership Sierra Marina, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ramada Fractional Ownership Sierra Marina

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ramada Fractional Ownership Sierra Marina. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Ramada Fractional Ownership Sierra Marina.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ramada Fractional Ownership Sierra Marina может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.