Фото 1492 Suites в La Pinta Beach Club
Фото 1492 Suites в La Pinta Beach Club
Фото 1492 Suites в La Pinta Beach Club
Фото 1492 Suites в La Pinta Beach Club
Фото 1492 Suites в La Pinta Beach Club

Адрес: Авенида де Испания № 5, Сан-Эухенио, 38660 Коста Адехе, Тенерифе, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в 1492 Suites в La Pinta Beach Club? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Отель удобно расположен в Коста Адехе, недалеко от пляжа Торвискас. 1492 Suites в La Pinta Beach Club выходят окнами на пристань для яхт Пуэрто-Колон. На территории отеля есть ресторан и снэк-бар у бассейна с вечерними мероприятиями. Люксы находятся в отличном месте для гостей, желающих посетить многочисленные бары и рестораны в окрестностях. Также можно заняться различными водными видами спорта. Этот таймшер Курорт предлагает фантастический выбор развлечений для приятного отдыха.

1492 Suites в отеле La Pinta Beach Club

Оборудование
Кулинария (в единицах)
Курорты
Бар / Коктейль-бар, Прокат автомобилей, Развлечения - Live, Услуги прачечной, Детские площадки, Ресторан, Бассейн - на открытом воздухе
Близлежащие Услуги
Пляж, Пристань для яхт / катеров, Азартные игры в казино, Дневной спа-салон, Тренажерный зал - Оборудовано, Гольф, Продуктовый магазин, Верховая езда, Ракетбол, Парусный спорт / аренда, Скуба-дайвинг, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Тенерифе Южный / TFS 11 Мили / 18 KM
Ввод / выезд
TBA

Покупка 1492 Suites в Таймшере La Pinta Beach Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте апартаменты 1492 в La Pinta Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в 1492 Suites в La Pinta Beach Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в 1492 Suites в La Pinta Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас многолетний опыт продажи 1492 люксов в отеле La Pinta Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с 1492 Suites в La Pinta Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование 1492 Suites в La Pinta Beach Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.