Фото Майя Морской сад отдыха клуб
Фото Майя Морской сад отдыха клуб
Фото Майя Морской сад отдыха клуб
Фото Майя Морской сад отдыха клуб
Фото Майя Морской сад отдыха клуб

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.seagarden.com.mx

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Mayan Sea Garden Vacation Club? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Для отдыхающих, которые хотят испытать красоту В Мексике самые живописные пляжи, Морской сад для вас! Наслаждайтесь индивидуальным пребыванием в этом освежающем куске таймшер рай. Вас ждут захватывающие мероприятия, восхитительные ужины, захватывающие развлечения и бесконечное расслабление.

Предлагая прекрасную возможность попробовать 3 из Клуб Отдыха Морского Сада Майя самые красивые курорты: Акапулько, Масатлан ​​и Нуэво-Вальярта. Отель Mayan Sea Garden Acapulco расположен в эксклюзивной зоне Диаманте. К услугам гостей пляжный клуб, сады, 18-луночное поле для гольфа, озера, 12 теннисных кортов, магазины и многое другое. В Mayan Sea Garden Mazatlan с видом на пляж, развлечениями и легким доступом ко всем достопримечательностям есть рестораны, магазины и ночные клубы Масатлана, жемчужины Тихого океана. Отель Mayan Sea Garden Nuevo Vallarta расположен в красивом заливе Бандера. К услугам гостей такие удобства, как обслуживание у бассейна, пляж, продукты, 18-луночное поле для гольфа, ресторан, развлекательная программа и прокат автомобилей. Всего в нескольких минутах ходьбы находится Пуэрто-Валларта, излюбленное туристическое направление.

Таймшер "Клуб отдыха Майя Гарден Майя"

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Mayan Sea Garden Vacation Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Mayan Sea Garden Vacation Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Mayan Sea Garden Vacation Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Mayan Sea Garden Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Mayan Sea Garden Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Mayan Sea Garden Vacation Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.