Фотография Абсолютных двойных песков Дробный
Фотография Абсолютных двойных песков Дробный
Фотография Абсолютных двойных песков Дробный
Фотография Абсолютных двойных песков Дробный
Фотография Абсолютных двойных песков Дробный

Адрес: 97 Muen Ngoen Road, пляж Три Транг, Патонг, Кату, Пхукет 83150, Таиланд
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.absolutefractionals.com/resort/absolute-twin-sands

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Absolute Twin Sands Fractional


Представьте себе дом для отдыха вашей мечты в Таиланд, расположенный между двумя нетронутыми пляжами с белым песком на полуострове Пхукет и с видом на сверкающее Андаманское море. Абсолют Твин Сандс Резорт & Спа представляет собой потрясающую коллекцию из 180 современных квартир на полностью функционирующем курортном комплексе. Первая и вторая фазы были распроданы в 2012 и 2015 годах, а еще одна третья и последняя фаза теперь открыта и доступна как Дробная собственность.

Курорт является идеальной отправной точкой для знакомства с Пхукетом, предлагая покой вдали от суеты близлежащего Патонга и множество возможностей развлечься во время отдыха у бассейна. Жители всегда находятся рядом с магазинами мирового класса, двумя пляжами и, конечно же, отмеченными наградами полями для гольфа Пхукета. Самое трудное решение, которое вам придется принять, — это расслабиться в 180-градусном оздоровительном спа-центре курорта или расслабиться, проведя несколько игр в одном из многочисленных местные курсы.

Впечатляющая архитектура курортного спа-отеля Absolute Twin Sands сочетает в себе стекло, нержавеющую сталь и текстурированный камень, создавая плавное слияние с окружающим ландшафтом, состоящим из воды и пышной тропической растительности.

Внутри владельцы могут насладиться роскошными современными интерьерами, просторными апартаментами с полностью оборудованными кухнями, двойными душами и отдельными балконами. В соответствии со стандартами Absolute Resorts & Hotels, круглосуточная команда по обслуживанию гостей всегда готова удовлетворить все ваши потребности, а курортные удобства включают частную террасу или домашний обед, а также собственный ресторан Blue Mango отеля Twin Sands, недавно открытый. признанный номером один на TripAdvisor, The Kitchen Table, плюс 24-градусный оздоровительный спа-центр, многоуровневые пейзажные бассейны, водная горка, а также полностью оборудованный фитнес-центр, сауна и паровая баня.

Покупка Absolute Twin Sands Дробный таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Absolute Twin Sands Fractional перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Absolute Twin Sands Fractional, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Absolute Twin Sands Fractional

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи фракционной собственности Absolute Twin Sands. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Absolute Twin Sands Fractional.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Absolute Twin Sands Fractional может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.